9:00—19:00

SMTP сервер отправки электронных писем

SMTP сервер отправки электронных писем
июн
07
2021

SMTP сервер отправки электронных писем

Уведомления на электронные почтовые ящики давно доказали свою эффективность при том, что требуют минимальных затрат. Чтобы потенциальные и существующие клиенты гарантированно получили ваше письмо, а сам процесс занимал минимум времени и затрат, необходимо обзавестись надежным инструментарием.

SMTP сервер обеспечивает оперативную отправку писем адресатам с гарантией доставки и бесперебойной работы, даже в случае попадания в так называемые "блэк-листы" (автоматическое принятие IP адреса как источника спама с последующей блокировкой).

Аренда SMTP-сервера — это отличное решение для организаций различного масштаба и сферы деятельности.

  • Оптовая торговля. Распространяйте сервером выгодные коммерческие предложения существующим и потенциальным клиентам
  • Розничные продажи. Расскажите потребителям о новинках и проводящихся акциях, чтобы стимулировать сбыт продукции
  • Сфера услуг. Привлекайте новых клиентов, рассказывая о своих преимуществах и возможностях.

Вне зависимости от того относится ли ваше предприятие к сфере малого или среднего бизнеса, email рассылки со своего сервера окажутся эффективным инструментом интернет-маркетинга. Вы сможете использовать наш надежный и качественный сервис и этот метод привлечения клиентов, не переплачивая посредникам и экономя собственные силы и время.

100% получение писем в папку "Входящие" при регистрации нового IP на сервере.

По статистике 99 % доставляемость Аренда у нас smtp значительно выгоднее приобретения и эксплуатации самостоятельно Любой тариф предполагает использовать сервер исключительно для рассылок
Аренда smtp серверов обеспечивает Вас открытой статистикой Мониторинг нагрузки на сервера Доступ по API ко всему функционалу smtp
Мы внимательно следим за состоянием пула IP smtp серверов Проведение запланированных рассылок по smtp Все smtp серверы расположены в облаке

Функционал нашего сервера экономит Ваше время

Основное назначение выделенного SMTP сервера заключается в отправке электронных сообщений по заданному списку адресатов. Кроме того, данный протокол передачи почты, вы можете быть уверены, что:

  • все необходимые настройки будут выполнены корректно, а компьютер гарантировано получит соответствующее разрешение;
  • письмо будет обязательно доставлено сервером до всех существующих электронных адресов, которые Вами указаны.

Даже если, по каким-то причинам email не может быть доставлен по smtp (некорректный адрес, заблокированная почта получателя и т.д.) вы получите соответствующее уведомление, а значит сможете своевременно скорректировать список получателей рассылки.

Преимущества арендной доставки писем

Мы предоставляем множество возможностей, которые позволят обеспечить бесперебойную работу и проведение работ в нужное время. Особенно стоит выделить два самых главных преимущества такого решения.

  1. Ваш почтовый ящик не будет занесен в список спам-листов. Часто провайдеры пресекают распространение электронных писем, для которых не используется спец подписи. Особенно это касается массовой работы. Такое ограничение устанавливается с целью снизить риск проведения спам атак.
  2. В случае попадания адреса IP компьютера в блэк-лист Вы оперативно меняете его продолжаете свою работу без потерь. Этот функционал можно настроить автоматически.
Выделенный smtp гарантирует высокую доставляемость Высокая эффективность рассылок По smtp схеме самая низкая стоимость клиента
Тариф сервер 1 Тариф сервер 2 Тариф сервер 3
 В стоимость аренды включены минимальные квоты на сервер исключительно для рассылок smtp поддержка отвечает максимально быстро  Рассылку можно осуществлять от неограниченного количества отправителей

Вкратце о достоинствах нашего сервиса

фото smtp сервера компьютера

  • Удобство использования сервера. Вам не потребуется устанавливать дополнительные программы и приложения. А интерфейс самого SMTP сервера интуитивно понятен, прост в обращении и может быть настроен под решение конкретных задач.
  • Контроль. Вы всегда будете в курсе, кому из получателей письма были доставлены и сможете вовремя вычеркнуть из списка некорректные(не существующие) адреса.
  • Оперативность. Качественный SMTP сервер способен справиться с единовременной отправкой почты на большому количество адресов.
  • Безопасность и гарантированная доставка. Вероятность попадания вашего письма в папку “Входящие” нужного адресата в разы повышается при использовании SMTP (Simple Mail Transport Protocol).
  • Мы проводим все регламентные работы на серверах своевременно.
  • Индивидуальный доступ. Все действия с сервисов ведутся через шифрованный протокол SSL, вы автоматически повысите безопасность своих отправлений.
  • ПО каждого сервера своевременно обновляется нашими администраторами.

Для компаний, которые желают эффективно применять в своей деятельности инструменты email маркетинга, целесообразным решением станет аренда качественного и надежного SMTP сервера. Понесенные затраты на рассылку будут в разы меньше, нежели при найме линейного сотрудника, а скорость и качество проведения заданий выше.

Вы можете заказать любой тарифный план для нужного Вам объёма.

Добавить комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные для заполнения поля помечены *