9:00—19:00

Получаемые выгоды от облачной АТС

Получаемые выгоды от облачной АТС
июн
01
2021

Получаемые выгоды от облачной АТС

  • Снижение расходов до 80% За счет низких тарифов на IP-телефонию услуга от «Ваш ИТ Офис» позволит сэкономить издержки на связь. Клиенты получают выгодное общение и бесплатную настройку внутри корпоративной сети. Без скрытых комиссий и дополнительных платежей.
  • Обширный функционал В количество опций виртуальной станции заложено более ста настроек, превращающих обычные звонки в клиентов. «Ваш ИТ Офис» готов предложить самые актуальные возможности на рынке.
  • Легкая настройка и подключение Установка АТС занимает от 20-ти минут. Все настройки проходят в удаленном доступе сотрудниками нашей компании.
  • Одобрено тысячами потребителей Облачное решение показывает стабильную и надежную связь без сбоев. Связь от «Ваш ИТ Офис» положительно оценена ведущими специалистами и нашими клиентами.

Повышаем продажи и обслуживание клиентов до максимума — интегрируем работу со звонками в Вашу корпоративную систему CRM

фото записи телефонных разговоров Запись разговоров фото голосового приветствия для атс Голосовые приветствия
 алгоритм звонков в виртуальной облачной АТС можно настроить Настраиваемые алгоритмы  включение переадресации звонков на мобильный Переадресация
 подробная статистика звонков Статистика звонков  настройка IVR виртуального меню в атс облачной Голосовое меню IVR DTMF


Запрос на расчет тарифа и подключение виртуальной телефонной станции

Процедура внедрения недорогой связи включает в себя несколько этапов:

  1. Отправка заявки в онлайн-режиме или посредством звонка в отдел продаж «Ваш ИТ Офис»
  2. Согласование необходимых услуг и тарифов
  3. Подписание соглашения и оплата установки

После наши менеджеры проведут оперативную настройку, и Ваш бизнес будет обслуживаться виртуальным АТС.


Полезные функции, которые Вы получите с нашей АТС

  • Наличие голосового меню помогает автоматически распределить звонки клиентов, поэтому людям не придется долго ожидать ответа оператора.
  • Выбор любого номера, включая 800, 495 ...
  • Многоканальный номер Это прямой номер нужного для компании города, куда смогут дозвониться клиенты и партнеры.
  • Создание сценариев звонков Предусмотрена возможность настройки разного рода алгоритмов приема и перевода входящих вызовов между персоналом фирмы.
  • Запись и хранение всех телефонных разговоров Руководитель сможет отслеживать работу сотрудников (соблюдение дисциплины подчиненными), предотвратить утечку данных.
  • Удобная услуга «звонок с сайта» Достаточно настроить кнопку для обратной связи на официальном сайте, чтобы клиенты смогли оперативно соединиться с вашим предприятием.
  • Интеграция CRM-системы с IP-телефонией Возможна интеграция телефонной станции с программами Outlook, 1С, Word, Access и прочими CRM-системами.
  • И еще 20+ полезных для бизнеса функций.

Для работы облачной АТС достаточно лишь подключения к интернет. Наши специалисты быстро выполнят настройку услуги в соответствии с Вашими личными требованиями. Фактически предприятие получает доступ к виртуальному решению, которое находится на серверах провайдера. Все данные телефонной станции доступны для пользователей в режиме онлайн.

Необходимо понимать, что для качественной работы облачной технологии важен рейтинг фирмы-провайдера. Мы более 7 лет предоставляет услуги в сфере IP-телефонии. Если вы желаете установить эффективную и экономную связь через интернет, попробуйте интернет АТС от «Ваш ИТ Офис».

Добавить комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные для заполнения поля помечены *