9:00—19:00

ВИТО 1С автовыписка

ВИТО 1С автовыписка
дек
15
2021
Мы представляем вам услугу 1С Автовыписка - уникальное решение для среднего и крупного бизнеса, в котором есть роли менеджер, бухгалтер и директор. В чем же ее суть:

1. Услуга 1С Автовыписка позволяет в полностью автоматическом режиме получать нужные выписки нужным сотрудникам. Т.е. например, менеджер по продажам ждет платеж от клиента и для обновления информации он делает запрос в Бухгалтерию. Бухгалтера производят обновление информации. С нашей услугой менеджер получает информацию самостоятельно

2. Для роли менеджер или Директор предусмотрен "доступ только на чтение", таким образом данные сотрудники просто увидят поступление денежных средств и не смогут более совершать какие-то операции, для которых авторизован только бухгалтер

3. Штатный функционал предполагает использовать постоянный инструмент доступа к сервису Выписка посредством получения СМС. Мы обошли данное решение на уровне программного обеспечения.

4 Важно! что для проведение других платежей вашим сотрудникам по-прежнему будет нужно доступ с усиленной авторизацией, таким образом, не произойдет никаких ненужных платежей, только информирование сотрудников необходимых ролей.

Переходите на страницу сервиса и заказывайте данный продукт совершенно бесплатно!

Перейти к продукту

Добавить комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные для заполнения поля помечены *