9:00—19:00

Продвижение сайта в ТОП

Продвижение вашего сайта или канала в TOP

Современные решения по продвижению сайтов прекрасно справляются со своими задачами. Контекстная реклама позволяет быстро создавать объявления в поиске и графических форматах, быстро размещаться и находить вашего клиентов. Большое количество метрик, процессов, инструментов, например ретаргетинга или Аудитории - позволяет возвращать клиентов-пользователей к бизнес-целям заказчика. 

“Классические методы интернет-продвижения работают отлично, но медленно”

– DV

Таргетированная реклама в социальных сетях решает другие задачи - позволяет достаточно качественно почувствовать "свою аудиторию", рассчитать бюджет на продвижение и получить необходимый эффект - предлагая пользователям свой коммерческий контент в нужном месте.


SEO как ключевой инструмент

Повышение качества поисковых инструментов это основа для современного продукта. Однако, нередко бывают случаи, когда данный инструмент не используется, однако мы видим что в нужном поисковом запросе - сайт находится в ТОПе. Такое безусловно бывает на аутентичных рынках, где ключевых игроков просто знают. Т.е. отправив запрос что именно вы хотите купить вы в любом случае знаете какой именно сайт вы хотите увидеть. Чаще всего такие проекты связаны с базовой логистикой крупных компаний, когда клиенты точно знают КАК работает компания и что нужно сотрудничать именно с ней.

Однако для большинства интернет проектов - инструменты SEO более, чем актуальны. Если ваш сайт в органической выдаче находится на первом месте - сердца клиентов уже ваши.

В чем суть более эффективного продвижения

Мы находим правильные целевые действия пользователя на сайте и умножаем их, при помощи ИИ мы проходим весь путь клиента по UX, находим целевые задачи, которые необходимо решить. 

Эффективное продвижение в 2021 году это безусловный микс различных инструментов. Здесь SEO инструменты как база, контекстная и таргетированная реклама, социальные сети, e-mail маркетинг, различные оффлайн инициативы, мир стал полностью омниканальным, и важно понимать все точки, где клиент будет сталкиваться с вашим бизнесом.

Важной частью провдижения в настоящие момент является возможность доработки программного кода, когда есть возможность модифицировать страницу сайта или контент под клиентский путь.

“Удивительно, когда решение задачи провдижения и получение результата - может уложиться в месяц или два. Но это возможно”

– КS

В начале работы с продвижением в сети - важно понимать экономические параметры, безусловно. Ваши цели и ваш бюджет. Далее необходимо провести качественный аудит процесса, понимания UX, посмотреть ваши метрики. Какие то аспекты актуально продумать уже на моменте построения сайта, возможно заложить базовые возможности. Однако по современному опыту - всегда есть возможность что-то изменить в процессе продвижения.


Похожие новости
Добавить комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные для заполнения поля помечены *