9:00—19:00

Система управления продуктами

«Ваш ИТ-офис» знает почему клиенты предпочитают использовать систему управления продуктами.

Мы создали флагманское решение Product Information Management (PIM) в управлении товарными каталогами и подарили нашим клиентам комфорт. Теперь управлять продуктовыми линейками стало не просто удобно, а максимально удобно. Ведь для работы не требуется прилагать больших усилий – достаточно заполнить базу данных наименованиями продуктовой линейки и предоставить партнерам доступ.

Всё остальное наше решение PIM берет на себя – размещение, хранение и сохранение информации, организацию доступов, разработку новых возможностей под индивидуальные потребности вашего бизнеса.

В стандартном пакете услуг PIM предоставляет место в облачном хранилище, автоматизированное формирование структуры каталога, доступы для сотрудников компании и партнеров, а также мероприятия по поддержке и обновлению системы. Стоимость стандартного пакета начинается от 30 000 рублей. А экономия для наших клиентов на сокращении ресурсов превышает 200 000 рублей в месяц.

Product info management – мультифункциональный сервис с гибридной экспертизой, позволяющий управлять бизнесом сокращая затраты на сложное ИТ-оборудование и дорогостоящих специалистов.


Добавить комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные для заполнения поля помечены *