9:00—19:00

Корпоративное решение для автоперевозчиков

Корпоративное решение для автоперевозчиков
янв
01
2021

Проблема:

Ключевая проблема заключался в том, как была организовано почтовое решение на 500 сотрудников и нормируемым объемом до 10 Тб. Вся инфраструктура хранилась на локальном сервере, который не справлялся с бесперебойной работой, а также с системой резервного копирования данных (back-up). В результате – получались сбои в работе бизнеса, которые очень серьезно тормозили другие системы в компании. Критическая точка была в возрасте оборудования, которое было на уровне естественного отказа.

Решение:

компания Ваш ИТ Офис предложила использовать технологию облачных серверов для развертывания и стабильной работы корпоративной почты компании, благодаря чему почтовая служба должна работать максимально стабильно и главное – расширение данной службы — это «гладкий» процесс для бизнеса компании.

Внедрение:

процесс внедрения корпоративной почты прошел максимально незаметно, за прошедшее время объем сотрудников вырос с 500 до 600 и объем данных с 1 Тб до 6 Тб. Почтовое решение, разработанное для компании Дентро максимально эффективно, стабильно и стоимость данного решения очень комфортна для заказчика, так как сопоставима с зарплатой 1 специалиста.

Добавить комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные для заполнения поля помечены *