9:00—19:00

Причины возникновения услуги по созданию индивидуального программного обеспечения

Причины возникновения услуги по созданию индивидуального программного обеспечения
сен
19
2021

Причины возникновения услуги по созданию индивидуального программного обеспечения

Современный бизнес тесно пересекается с программным обеспечением. И это ничуть не удивительно. Компьютеры помогают оптимизировать рабочий процесс и сэкономить уйму времени, которое могло бы уйти на бумажную волокиту. К тому же, программное обеспечение позволяет наладить взаимодействие с клиентами и, как результат, значительно увеличить рентабельность бизнеса.

Да, можно приобрести лицензию на уже готовое приложение и сразу же внедрить его в работу предприятия. Но в большинстве случаев не обойтись без программного обеспечения на заказ. И это решение приносит желаемый результат.

Универсальные готовые решения не учитывают специфику работы определенного бизнеса и не можгут оперативно выполнить поставленные предпринимателем задачи. Выходом из этой ситуации является такая услуга, как собственная разработка программных обеспечений на заказ.

Какие проблемы и задачи решает разработка нового компьютерного программного обеспечения
по заказу?

Прежде всего, индивидуальное проектирование в разработке программного компьютерного обеспеченя позволяет автоматизировать нестандартные и довольно сложные бизнес процессы. Причем программа изначально создается с расчетом на работу в определенной компании и выполнение конкретных задач. Такой подход позволяет значительно ускорить процесс внедрения и обучения сотрудников.

Разработка программного обеспечения включает в себя и первичное обучение пользователей.

IT компании предлагают не только услуги по разработке программного обеспечения, но и могут доработать уже существующую систему. Например, наши специалисты могут расширить функционал до необходимого минимума или разработать новый веб-интерфейс.

Составление и согласование технического задания на программное обеспечение и его разработку

Всегда разработке программного обеспечения предшествует подготовительная работа.
Когда было принято решение заказать проектирование ПО, необходимо ответственно подойти к разработке технического задания. От грамотности его составления зависит конечный результат и время, которое понадобится на работу.

Чтобы рассчитывать на получение желаемого результата, мы придерживаемся трёх правил:

  • следует избегать чрезмерно детализированного ТЗ. Эта работа займет лишнее время и приведет к дополнительным тратам. Необходимо писать кратко и по существу;
  • заказчик должен точно определиться, что именно он хочет видеть от услуги по разработке программного обеспечения в итоге;
  • проект должен быть разбит на этапы. На каждом шаге заказа техническое задание должно дорабатываться, опираясь на опыт предыдущего. Т.к. изначально трудно предугадать технический облик конечного продукта.

Основные этапы создания ПО на заказ

Разработка компьютерного программного обеспечения включает в себя четыре основных этапа. Прежде всего, это дизайн. После технических характеристик внешний вид приложения является самой важной составляющей. Он должен быть интуитивно понятный, простой и привлекательный.

Второй этап — это написание кода. Исполнитель реализовывает необходимый функционал, и оптимизирует программу под конкретный заказ. К тому же, код должен быть понятным и лаконичным, чтобы его мог понять другой специалист, который в будущем, возможно, будет заниматься развитием проекта.

Особое внимание необходимо уделить тестированию. Ведь важно еще на стадии разработки выявить максимально возможное количество ошибок.

Последний этап заключается в составлении документации. В ней описывается весь функционал программы, макеты, ТЗ, отчеты о работе и многое другое. Разработка нового обеспечения закончена.

Почему нужно работать с нами ?

Опытные программисты
Более 15 лет на рынке
Только новые технологии
Все наши специалисты постоянно проходят сертификацию и дополнительное обучение. Разработка программного обеспечения - это их любимое дело За этот период мы отточили свои навык и получили огромный опыт в разработке программных обеспечений на заказ В новых проектах мы используем только передовые технологии. Внедряем их и модернизируем старые продукты
Поддержка внедряемых решений
95 % новых клиентов по рекомендации
75 % постоянных клиентов
Оказываем постоянную поддержку не только своих продуктов, но и сторонних разработчиков Наши клиенты рекомендуют нас как ответственного и надежного поставщика услуги по разработке программного обеспечения. В г.Москва мы получаем больше всего заявок. Благодаря нашим отношениям с клиентами мы работаем с ними на постоянной основе, осуществляем поддержку, доработку и обслуживание своих продуктов

Что мы умеем делать или наши услуги по созданию программного обеспечения ?

Desctop приложения
WEB приложения
Это программы для обычных настольных компьютеров, планшетов, ноутбуков. Разработка программного обеспечения на заказ - наш профиль.Основной операционной системой которых является Windows. Интерфейс таких систем уже давно интуитивно понятен всем пользователям. Это один из основных профилей услуг разработки программного обеспечения. Это программы, "работающие" через браузер. Их код расположен на отдельном сервере (он может быть как в Вашей внутренней сети, так и в облаке интернет). Внешне приложения выглядят как обычный сайт и доступны все пользователям.
Облачные сервисы
Специальные программы
Это служебные программы, без какого-либо интерфейса, расположенные в интернет. Предназначены для передачи данных, файлов, голоса, почтовых сообщений и т.д. Разработка компьютерного программного обеспечения для облачных сервисов - тенденция последних лет. Часть оборудования расположено в г.Москва. Это может быть всё, что угодно, от прошивок для кассового аппарата, до приложения для уличных терминалов и программного обеспечения на заказ. Модули компьютерные с программным управлением.
.

Сопровождение проекта после разработки

Программа, приложение или сервис могут нуждаться в дальнейшем обслуживании. Это может быть как наполнение и ведение баз данных, ток и полноценное развитие : обновление, расширение функционала. Все эти работы мы может взять на себя.

После периода тестирования и подписания акта сдачи, разработанный нами продукт является Вашей собственностью, что отражено в договоре о разработке ПО.

  • Каждый заказ уникален, поэтому мы используем только индивидуальный подход
  • Цены на услуги по разработке составляют от 1200 рублей в час
Добавить комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные для заполнения поля помечены *