9:00—19:00

Об услуге облачных серверов

Об услуге облачных серверов
авг
15
2021

Об услуге облачных серверов

Аренда и обслуживание облачных серверов и 1С

Наша компания оказывает услуги, которые базируются на облачных технологиях. Мы сдаем в аренду современные облачные серверы для разного применения и оказываем техническую поддержку.
Перед началом сотрудничества заключается Соглашение об уровне услуг (SLA). Этот договор SLA описывает права и ответственности сторон, обязывает исполнителя придерживаться высоких стандартов качества при предоставлении услуг.

Подписав соглашение SLA, клиент получает ряд гарантий. Например, наша компания должна будет поддерживать уровень доступности серверов в районе 99,5-99,95%.
Компания "Вито" предлагает выгодные тарифы на аренду облачных серверов.

Если у вас возникнут вопросы в процессе ознакомления с предоставляемой услугой, мы с радостью проконсультируем вас в режиме "оналайн".

Тарифы на аренду облака мы можем предложить на индивидуальной основе, исходя из Ваших потребностей.

Кратко об облачных технологиях

«Облако» — это термин описывающий технологию, которая дает доступ к компьютерным ресурсам и ПО в форме онлайн-сервиса. Облачная инфраструктура находится в наших дата-центрах, и требует серьезных вычислительных мощностей.

Главная особенность технологии — способ хранения информации. Данные находятся на виртуальном сервере (включая комплексную систему резервирования), а пользователю предоставляется временный доступ. Работать с «облаками» можно не только с настольных компьютеров, но и со смартфонов и планшетов.

В работе с облачными технологиями мы применяем виртуализацию сервера, чтобы обеспечить равномерное распределение нагрузки между серверами и компьютерами клиентов.

Три плюса «облаков» для бизнеса

1с в облакеС помощью облачных технологий Ваш бизнес эффективно построит полноценный IT офис и избавится от проблем содержания и обслуживания вычислительных систем:

  1. Виртуальный сервер — это неограниченное хранилище данных и высокие мощности. Благодаря этому вы сможете разгрузить себя от забот о производительности ваших компьютеров
  2. Вы не будете платить за лицензионные программы, многие из которых, вероятно, вам и не понадобятся. Используя облачные технологии, вы покупаете только действительно необходимые для компании функции
  3. Облачные технологии выгодно использовать сезонному бизнесу. Если основная нагрузка на вашу компанию ложится в какой-то определенный период времени в году, то в остальное время можно сэкономить. Например, бизнесу по прокату велосипедов зимой нет необходимости в содержании IT офиса.

Надежность наших систем

В компании мы использовали ключевые особенности облачных вычислений, чтобы построить архитектуру нашей системы. Так, в облачных технологиях мощности не концентрируются в одном месте. Инфраструктура нашей системы представляет собой огромный кластер, который вмещает сотни виртуальных серверов.

Такой тип инфраструктуры помогает избавиться от сбоев и потери данных. Когда из строя выходит одна или даже несколько единиц оборудования, на дисковом пространстве моментально перераспределяются мощности. Облачное хранилище никогда не загружается полностью, поэтому такие сбои не приносят неприятных последствий.

Защита информации

Центры обработки данных находятся в серьезном удалении друг от друга. Благодаря геораспределенной инфраструктуре информация не сосредотачивается в определенном месте.

При использовании облачных хранилищ данные находятся в безопасности, исключается возможность утечки или успешного взлома. Работу системы не могут остановить даже стихийные бедствия и катастрофы.

Добавить комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные для заполнения поля помечены *