9:00—19:00

Преимущества IP-телефонии и тарифы

Преимущества IP-телефонии и тарифы
авг
01
2021

Преимущества IP-телефонии и тарифы

Мы являемся лидерами на рынке услуг этого вида. Благодаря нам Вы сможете подключить недорогую телефонию, работающую через интернет, что поможет значительно сократить издержки на связь.

Почему для надежной связи в Вашем бизнесе стоит купить IP телефонию:

  • низкие тарифы за мобильные и офисные разговоры. В результате собственник предприятия уменьшает расходы на связь, что актуально, когда ведутся международные переговоры. Можно сэкономить до 80% от размера счетов на оплату телефонной связи.
    Именно поэтому руководители компаний стараются найти пути оптимизации затрат за счет внедрения интернет телефонии.
  • Получение дополнительного набора услуг: возможность создания конференций, удержание вызова, журнал входящих и исходящих контактов, переадресация звонков, настройка голосовой почты и нескольких каналов связи (по необходимости).
  • Осуществление звонков без ограничений по всему миру.
  • Прямые и короткие номера.

Альтернативная стационарная IP телефонная связь работает следующим образом. В процессе беседы ваш разговор переводится в цифровой формат и превращается в пакеты данных, поступающие в интернет. Другая сторона, получив информацию, декодирует ее в оригинальные голосовые сигналы.

Бюджет услуги

Провайдеры интернет телефонии, как правило, требуют фиксированную сумму за подключение и организацию сети. Необходимо закупить оборудование, оплатить счета за монтаж, настройку и подключение. И на этом все расходы заканчиваются.

Для поддерживания услуги IP телефонии достаточно погашать аренду номера, либо вносить плату за вызовы по тарифу. В будущем все издержки окупятся, в особенности, если компания ведет переговоры с иностранными партнерами и клиентами.

Можно заключить, что итоговая стоимость телефонии состоит из следующих моментов:

  1. Подключение к сети Интернет + оплата стоимости подключения и абонентской за месяц пользования
  2. Подключение к провайдеру, сумма по счету будет разниться в зависимости от количества выделенных номеров, а также масштаба организации связи
  3. Монтаж шлюзов, обеспечивающих преобразование сигнала
  4. Закупка специальных телефонных аппаратов.

Стоимость установки в компании «Ваш ИТ Офис» вполне доступна, а в перспективе расходы быстро окупятся за счет низких тарифов. Мы выставляем счета предприятиям, опираясь на реальную стоимость предоставленных услуг IP телефонии. С нами Вы можете быть уверенными, что деньги будут потрачены не зря.

Самые популярные услуги:

Уточнить сумму за подключение, оставить заявку на выезд специалиста, и задать прочие вопросы можно телефону, указанному на сайте. Не тяните с монтажом интернет телефонии, начните экономить на мобильной и офисной связи прямо сейчас!

Добавить комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные для заполнения поля помечены *